ОПЕРАТИВНЫЙ ШТАБ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА СООБЩАЕТ

Официальная информация о ситуации с коронавирусной инфекцией на 21 сентября.

В тихорецком провизорном госпитале находятся 328 пациентов, из них 162 жителя нашего района.

Подтвержден COVID-19 у 261 пациента госпиталя. В анестезиолого-реанимационном отделении находятся 16 человек. В муниципалитете продолжается массовая бесплатная вакцинация. На сегодняшний день привились порядка 31 тысячи тихоречан, ревакцинировались – более тысячи.

За последние сутки в крае подтвердили 226 новых случаев заражения COVID-19. С начала пандемии на Кубани коронавирус подтвердился у 71923 человек, включая 4684 ребенка.

***

Напоминаем, что на территории Краснодарского края в закрытых помещениях, транспорте и других общественных местах ношение масок и соблюдение социальной дистанции остаются обязательными. Если у вас диагностирован COVID-19, оставайтесь дома, соблюдайте рекомендации врачей, не подвергайте опасности окружающих людей!

21 сентября 2021