«ПЛАНЕТА РЕСУРСОВ»

Под таким названием в Тихорецком районе 21 сентября прошла ярмарка вакансий.

Более 30 предприятий представили порядка 2000 вакансий по Тихорецку и Тихорецкому району. Посетители прошли собеседование со специалистами, просмотрели вакансии из базы центра занятости.

- Мы пригласили на ярмарку более 300 человек, желающих найти работу, - рассказывает ведущий специалист центра занятости населения Марина Шопина. – Это действенная форма решения задач по трудоустройству, ведь работодатели и соискатели получают возможность прямого общения, а значит могут сделать устраивающий обе стороны выбор.

На вопросы посетителей ответили представители организаций, специалисты отдела охраны труда, управления Пенсионного фонда, управления соцзащиты, Фонда социального страхования. Работала юридическая консультация. Специалист отдела профобучения рассказывал о повышении квалификации и о возможности освоения новой профессии. Также тихоречане оставляли свои резюме для занесения в банк высококвалифицированных специалистов.

22 сентября 2021