В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ УКРЕПЛЕНИЯ МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ

Заседание межведомственной комиссии прошло в администрации Тихорецкого района.

Заместитель главы муниципалитета Олег Антифеев провел совещание. Участие в нем приняли главы поселений, руководители социальной сферы, представители силовых структур, казачества, духовенства, общественности, молодежи и СМИ.

Члены комиссии обсудили работу по духовно-нравственному развитию молодежи в Тихорецке. Еще один вопрос совещания - гармонизация межнациональных отношений в студенческой среде. С докладом выступила зам.директора Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта Ольга Ярошевская. Внимание также уделили контролю за состоянием внутренней миграции граждан, прибывающих из других регионов.

- За восемь месяцев на территории муниципалитета иностранными гражданами подано 631 уведомление о постановке на миграционный учёт, снято с него 688, - отметила Наталья Ногина, начальник отдела по вопросам миграции Отдела МВД России по Тихорецкому району.

23 сентября 2021