ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР РАЙОНА ПОСВЯТИЛИ СЕРГЕЮ АРУТЮНОВУ

Кубок памяти решено проводить осенью, ко дню рождения Сергея Арутюнова. 24 сентября ему бы исполнилось 56 лет.

На открытии турнира присутствовали глава муниципалитета Анатолий Перепелин, жена и дети Сергея Арутюнова. Яркая, неординарная личность – таким остался безвременно ушедший земляк в памяти тихоречан. Он был не только предпринимателем, спортсменом и меценатом, но и настоящим патриотом своей малой Родины.

- Сергей Владимирович ушел от нас полным амбициозных планов, жизнь оборвалась «на взлете». Для всех родных и друзей это невосполнимая потеря, - сказал Анатолий Перепелин. - Памятный турнир проходит во второй раз и, уверен, станет традиционным на тихорецкой земле.

В соревнованиях приняли участие ветераны районной команды, друзья и соратники Сергея Арутюнова. По итогам игрового дня победителем стала команда «Труд», второе место – у футболистов «Мараканы».

27 сентября 2021