АНАТОЛИЙ ПЕРЕПЕЛИН: МЫ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ НА ПЕРСПЕКТИВУ

Глава Тихорецкого района провел планерное совещание.

На районной планерке с главами поселений и руководителями служб обсудили текущие вопросы развития муниципалитета. В их числе - реализация национальных проектов, подготовка к зиме, вакцинация от коронавирусной инфекции, итоги выборной кампании.

Подготовка к участию в программах по ремонту дорог, водопроводных сетей, строительству и ремонту соцобъектов в последующих годах – в приоритете.

- Мы должны работать на перспективу. И уже сейчас понимать, какие объекты будем благоустраивать, ремонтировать и строить в следующем году. У вас должны быть планы. Чтобы попасть в краевую или федеральную программу, нужно готовить соответствующую документацию уже сейчас, - обозначил глава района.

На особом контроле – тема санитарного порядка. Скоро стартует традиционный осенний двухмесячник по благоустройству. В октябре-ноябре в поселениях наведут порядок на общественных пространствах. Глава района поручил уделить внимание уборке на поселенческих кладбищах, особенно – на городском.
28 сентября 2021