СОВЕТ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ

Очередное заседание совета по противодействию коррупции прошло в администрации района.

Провел совещание руководитель муниципалитета Анатолий Перепелин.

О результатах мероприятий по осуществлению внутреннего финансового контроля проинформировала Наталья Исмагилова, начальник контрольно-ревизионного отдела районной администрации. Принято решение продолжить взаимодействие с объектами контроля, направленное на предупреждение в их деятельности нарушений законодательства. Для этих целей запланировано проведение семинаров, совещаний, подготовка методических мероприятий.

О том, как налажена антикоррупционная работа в Хопёрском сельском поселении, рассказал глава Сергей Писанов. Также участники совета обсудили вопросы поддержки и развития предпринимательской деятельности в муниципальном образовании.

29 сентября 2021