НАЕЗДНИКИ КСК ПАНОВА ЗАВОЕВАЛИ МЕДАЛИ КРАЕВОГО ТУРНИРА

На ипподроме в посёлке Южном Динского района состоялись ежегодные соревнования по конкуру на приз Законодательного Собрания Краснодарского края.

На турнире соревновались лучшие наездники юга России, в том числе из Тихорецкого района. Наша сборная, которую представляли спортсмены КСК Панова Михаил Быков, Наталья Лебеденко, Антон Закревский, Ксения Гладюк по итогам турнира заняла 8 призовых мест. Тренер победителей - Сергей Панов.

Спортсмены, вошедшие в пятерку лучших, кроме памятных подарков, получили денежные призы. Общий призовой фонд финальных соревнований в категориях «Юноши и девушки», «Мужчины и женщины» составил 800 тысяч рублей.

На турнире присутствовали депутаты ЗСК - Александр Поголов, СМД - Алексей Титов и заместитель министра физической культуры и спорта края Вячеслав Никитин. Председатель Совета молодых депутатов Тихорецкого района Антон Бакаев в числе делегации торжественно наградил победителей соревнований.

30 сентября 2021