СЕРГЕЙ КАРПУНИН ВСТУПИЛ В ДОЛЖНОСТЬ ГЛАВЫ ЮГО-СЕВЕРНОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

В местном ДК состоялась открытая сессия Совета депутатов.

Основной вопрос повестки дня сессии – вступление в должность главы Юго-Северного сельского поселения. По итогам трехдневного голосования им стал Сергей Карпунин, он набрал больше 88 процентов голосов земляков.

В торжественной обстановке заместитель председателя районной избирательной комиссии Владимир Балабаев вручил удостоверение новому главе.

- Благодарю жителей за оказанное доверие. Свою работу я буду выполнять так, чтобы наше поселение поднялось на новую ступень в социальном и экономическом развитии. Убежден, что только совместными усилиями мы добьемся качественных результатов в нашей общей работе, направленной на благо станичников, - отметил Сергей Юрьевич.

С напутственными словами обратился глава муниципалитета Анатолий Перепелин. Он поблагодарил жителей поселения за активную гражданскую позицию, обратил внимание нового главы на развитие не только станицы, но и других населенных пунктов, входящих в состав Юго-Северного сельского поселения.

- Желаю Вам сил, здоровья и успехов на новом поприще. Вместе с жителями, депутатами работайте на благо Юго-Северного поселения. Где лад, там и клад. Только вместе можно решить общие задачи и проблемы. От этого зависят дальнейшее развитие территории и благополучие земляков, - обозначил глава района.

1 октября 2021