НОВЫМ ЛИДЕРАМ ШУС ТОРЖЕСТВЕННО ВРУЧИЛИ УДОСТОВЕРЕНИЯ

Состоялось первое заседание ученического совета при главе Тихорецкого района.

Глава муниципалитета Анатолий Перепелин вручил избранным президентам школ удостоверения.
- Искренне поздравляю с победой на выборах. Учащиеся ваших школ оказали вам доверие, а это дорогого стоит. Уверен, что вы его оправдаете, сможете работать в команде, слышать каждого и всех сразу. И, конечно же, выполните все данные в ходе предвыборной кампании обещания, - отметил Анатолий Александрович.

Ребята познакомились друг с другом, каждый выступил со своей программой. Некоторые уже не в первый раз становятся лидерами школ. Они поделились своим опытом с теми, кто избрался впервые.

Школьники путём голосования избрали председателя ученического совета. Им стал Максим Суслов - учащийся городской гимназии №6.
27 октября 2021