Внимание! Интернет викторина!

17 и 18 ноября 2021 года Молодежный Совет при ТИК Тихорецкая районная проводит интернет-викторину, приуроченную ко дню избирательной системы Краснодарского края.

Принять в ней участие могут молодые и будущие избиратели Тихорецкого района в возрасте от 14 до 35 лет.

Для участия необходимо по электронной почте отправить письмо на адрес территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная tik_tixr@mail.ru. В тексте письма нужно прислать ответы на вопросы интернет-викторины, а также указать следующие сведения о себе: фамилию, имя, отчество (полностью); дату рождения; место фактического проживания (полный адрес); место учебы или место работы; номер контактного телефона.

Ответы принимаются до 20-00 часов 18 ноября 2021 года.

Подробнее на информационно – обучающем портале избирательных комиссий Краснодарского края.

Победитель интернет-викторины получит диплом и приз!

Желаем успехов!

*******************