В Тихорецке представитель Общественного совета проверила несение службы сотрудниками дежурной части

Работа полицейских отмечена с положительной стороны.

Представитель Общественного совета при отделе МВД России по Тихорецкому району Ольга Хорошая проверила несение службы сотрудниками дежурной смены дежурной части во время суточного дежурства.

Активист проверила работу контрольно-пропускного режима в здание Отдела МВД России по Тихорецкому району, отметила опрятный вид форменной одежды, аккуратное заполнение документации и вежливое обращение с гражданами, наличие информационных стендов и пандуса при входе в административное здание отдела.

"Работа полицейских отмечена мною с положительной стороны", - сказала Ольга Хорошая по окончании мероприятия.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

1 декабря 2021