«ЕДИНОЙ РОССИИ» 20 ЛЕТ

Всероссийская политическая партия «Единая Россия» 1 декабря отмечает 20-летний юбилей.

Поздравил однопартийцев с праздником секретарь Тихорецкого местного отделения партии «Единая Россия» Анатолий Перепелин.

- По историческим меркам – 20 лет – небольшой срок. Но, если оценивать то, что сделано за это время в стране и в нашем районе, мы понимаем – пройден огромный этап плодотворной усердной работы на благо жителей. И сегодня активно реализуются десятки партийных проектов – конкретных программ, которые охватывают самые разные сферы жизни, помогают решать те или иные проблемы на местах, повышают качество жизни людей.

За активную общественно-политическую работу секретарь местного отделения вручил членам партии почетные грамоты и благодарности.

К юбилею единороссы провели конкурс «Мини-Мисс Единая Россия 2021» для маленьких жительниц Тихорецкого района. Церемония награждения прошла в детской художественной школе. По итогам конкурса победительницей стала Диана Исаева из станицы Еремизино-Борисовской.

Тихорецкое местное отделение партии насчитывает более 3000 членов. «Единая Россия» активно участвует в реализации национальных проектов в сферах здравоохранения, образования и сельского хозяйства, жилищного строительства. Активисты местного отделения помогают многодетным и малообеспеченным семьям, заботятся о старшем поколении, проводят традиционные акции «Собери ребенка в школу», «Вербочка желаний», «Елка желаний», «Ура, каникулы!», «День защиты детей».

1 декабря 2021