ТИХОРЕЦКИЕ ШКОЛЬНИКИ НАПИСАЛИ ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ

За парты сели более четырёхсот учеников.

Итоговое сочинение (изложение) является условием допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования. Работа оценивается по системе «зачёт/незачёт».

В Тихорецком районе за парты сели 432 человека: 429 одиннадцатиклассников и 3 студента СПО, желающих участвовать в ГИА экстерном. В итоговом изложении приняли участие два выпускника городской школы-интерната.

- Я желаю всем учащимся успеха и поддержки от самых близких и родных людей. Настройтесь на то, что у вас все получится. Будьте спокойны и уверены в своих знаниях и умениях. Все условия для успешного написания работ в школах созданы, - напутствовала участников Оксана Шинтяпкина, начальник управления образования администрации Тихорецкого района.

2 декабря 2021