СЕМЬЯ – НАЧАЛО ВСЕХ НАЧАЛ

В теплый июльский день, 8го числа, наша страна отмечает праздник – День Семьи, Любви и Верности. Семья - это дом. Семья - это мир, где царят любовь и преданность. Это радости и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь.

В Тихорецком районе, в Городском Дворце культуры, 8 июля чествовали юбиляров семейной жизни за крепость семейного союза, основанного на взаимной любви и верности, за воспитание детей достойными членами общества, за достигнутое благополучие, обеспеченное совместным трудом и вручили медаль «За любовь и верность», также поздравления получили многодетные и приемные семьи. От имени главы муниципального образования Тихорецкий район А.А.Перепелина слова поздравления присутствующим семьям подарила заместитель главы О.В.Грибанова, гостей праздника также поздравили председатель Совета муниципального образования Тихорецкий район А.Х.Зотова, Епископ Тихорецкий и Кореновский, Владыка Стефан и заместитель главы Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района Наталья Александровна Куксова. Лучшие исполнители, вокальные и хореографические коллективы создали незабываемое праздничное настроение и подарили всем тепло своих сердец.
Семья - это союз двух верных сердец, скрепленный узами любви и прочной духовной связью, то, что дается человеку от рожденья, это начало всех начал, самое дорогое, что у нас есть!
Если в ней царят взаимопонимание, доверие и поддержка – это настоящее счастье! И пусть в этот день все близкие и родные соберутся вместе и просто порадуются, что они есть друг у друга. Берегите свой семейный очаг, защищайте его от жизненных испытаний и в вашей семье воцарится взаимопонимание, любовь и доверие. Дорогие друзья, смело смотрите в будущее, шагайте по жизни рядом и тогда жизнь станет для Вас бесценным подарком. Пусть ваш союз оберегают святые Петр и Феврония!

1 декабря 2021