Победа Централизованная клубная система Архангельского поселения в краевом конкурс

Очередная победа культуры Тихорецкого района! В соответствии с постановлением губернатора Краснодарского края В.И Кондратьева от 28 июля 2021 г.

Номер 431 определены лучшие муниципальные учреждения культуры и лучшие работники этих учреждений , находящихся на территориях сельских поселений, в рамках реализации регионального проекта "Творческие люди". В числе победителей 24 учреждения культуры сельских поселений края , в их числе Централизованная клубная система Архангельского сельского поселения ! В качестве призового фонда учреждение и лучшие работники получат 338.8 тысяч рублей!

1 декабря 2021