40 лет исполнилось Тихорецкой центральной городской детско-юношеской библиотеке

7 августа Тихорецкая центральная городская детско-юношеская библиотека отмечает юбилей – 40 лет со дня получения статуса «Центральная городская детская библиотека».

Хочу пожелать, чтобы наш городской храм знаний и интересных открытий никогда не утратил популярности, чтобы книги по-прежнему оставались для юных тихоречан верным и надёжным источником добра и света, чтобы в библиотеке они всегда смогли найти ответ на любой вопрос, открыть дверь в чудесную страну или погрузиться в фантастический мир волшебства. Спасибо коллективу Центральной городской детско-юношеской библиотеки за бережное отношение к сокровищнице знаний, неисчерпаемому источнику просвещения, царству мудрости, за энтузиазм, с которым вы подходите к работе. Хочется пожелать, чтобы в век быстрого потока информации для каждого человека осталось время для классического приятного времяпрепровождения с книгой в руках. С юбилеем учреждения!

1 декабря 2021