Торжественное открытие обновленной Доски Почета Тихорецкого района

27 августа, в ясный и теплый день лета, в честь Дня образования города Тихорецка и Тихорецкого района состоялось торжественное открытие Доски Почета муниципального образования Тихорецкий район.

Глава муниципального образования Тихорецкий район А.А.Перепелин поздравил и наградил лучших специалистов различных отраслей производства, сельского хозяйства, людей труда района , для которых любовь к труду и Отечеству - важные качества личности. Имена лучших тружеников и юных представителей их достойной смены занесены сегодня на обновлённую районную Доску почета. От отрасли культуры награждены художественный руководитель Централизованной клубной системы Терновского сельского поселения Тихорецкого района Л.Н.Петренко и Анастасия Бакаева, учащаяся Детской школы искусств станицы Фастовецкой, лауреат премии главы муниципального образования Тихорецкий район, международных и Всероссийских конкурсов в области музыкального искусства. Жители Тихорецкого района являются его главным достоянием. Именно благодаря им хорошеет и развивается район, свершаются добрые дела, а также простые, но очень важные человеческие подвиги, которые укрепляют и прославляют родной край. Поздравляем награжденных!

1 декабря 2021