Процветай родной Тихорецкий район!

Тихорецкий район и город Тихорецк 27 августа празднуют очередную годовщину со дня образования. Город Тихорецк в этом году отмечает свою 147-ю годовщину, а Тихорецкий район – 97-ю.

Уже неделю во всех поселениях муниципалитета проходят праздничные мероприятия и концерты. Наиболее масштабное, районное действие развернулась сегодня в Городском Дворце культуры города Тихорецка. Посвящено оно также Дню Урожая. Церемония награждения жителей района и прекрасный концерт от лучших вокалистов и хореографических коллективов Тихорецкого района, чествование тружеников и передовиков жатвы 2021 года. Наше сердце - наш Тихорецкий район, здесь тепло родных мест, родительский дом и детский смех. Процветай родной Тихорецкий район!

1 декабря 2021