Народному самодеятельному коллективу эстрадного пения "Бенефис" - 25 лет!

Народный самодеятельный коллектив эстрадного пения "Бенефис" Дома культуры Фастовецкого сельского поселения Тихорецкого района в этом году отмечает свое 25-летие со дня создания. Руководителем коллектива является Смирнягин Юрий.

Это семейный ансамбль объединяет творчеством и любовью к музыке членов талантливых семей братьев Смирнягиных, Юрия и Владимира, Заслуженных работников культуры Кубани. На одной сцене поют и играют на разных музыкальных инструментах сами братья Смирнягины, их супруги и дети. Коллектив оригинален, узнаваем в Тихорецком районе и имеет своего многочисленного зрителя. Начальник управления культуры администрации муниципального образования Тихорецкий район О.А.Петрова сегодня поздравила участников коллектива с юбилеем со дня создания и наградила Почетной грамотой управления культуры. Желаем народному самодеятельному коллективу эстрадного пения "Бенефис" благодарного и многочисленного зрителя, ярких концертных номеров, искрометных выступлений, продолжайте свою поющую семейную династию!

Начальник управления культуры администрации МО Тихорецкий район
О.А.ПЕТРОВА