Визит Епископом Тихорецким и Кореновским Стефаном тихорецкой библотеки

Епископ Тихорецкий и Кореновский Стефан посетил центральную городскую детско-юношескую библиотеку, отмечающую в этом году сорокалетие со времени открытия.

Владыку приветствовали директор Тихорецкой межпоселенческой библиотеки Тихорецкого района С.Л. Кучеревская , директор Централизованной библиотечной системы города Тихорецка Н.В. Ковтун и заместитель директора по работе с детьми и юношеством С.М. Савинова.

✨В честь юбилея Епископ Тихорецкий и Кореновский передал в дар библиотеке ценные экземпляры православной литературы. Духовное сознание человека, основанное на вере, находит свое отражение в духовном слове и составляет особое направление словесности.

Совсем скоро удивительные книги "Путеводитель доброй жизни", "Русь святая, храни веру православную", "Немного о православии", "Сказание о благоверных князе Петре и княгине Февронии Муромских" и красивое издание, посвящённое миру русских монастырей будут доступны читателям библиотек города.

1 декабря 2021