Учащиеся детских школ искусств станицы Фастовецкой и города Тихорецка удостоены премии администрации Краснодарского края

Этот год принёс прекрасные награды в копилку отрасли культуры Тихорецкого района. Учащаяся Детской школы искусств станицы Фастовецкой Тихорецкого района Анастасия Бакаева и воспитанница Детской школы искусств города Тихорецка Ксения Климова удостоены премии администрации Краснодарского края для одаренных учащихся образовательных организаций культуры и искусства.

Начальник управления культуры администрации муниципального образования Тихорецкий район О.А.Петрова торжественно вручила дипломы и медали обладательницам премий, поздравила и поблагодарила педагогов-наставников юных дарований! С радостью и гордостью поздравляем юных воспитанниц образовательных учреждений культуры Тихорецкого района с присуждением премии! Гордимся нашими талантливыми звёздочками и их педагогами!

1 декабря 2021