В СЛЕДСТВЕННОМ ОТДЕЛЕ ПО ТИХОРЕЦКОМУ РАЙОНУ НОВЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ

Приказом Следственного комитета Российской Федерации назначен руководитель следственного отдела по Тихорецкому району.

Им стал майор юстиции Алексей Афанасов. Представил нового руководителя отдела заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю Сергей Солнцев. Во встрече приняли участие глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин и представители правоохранительных структур.

Алексей Афанасов прошел профессиональный путь от следователя до руководителя отдела. До назначения занимал должность руководителя СО по Хостинскому району города Сочи.

Ранее возглавлявший следственный отдел по Тихорецкому району полковник юстиции Рустам Басте назначен руководителем следственного отдела по Крымскому району.

2 декабря 2021