ТИХОРЕЧАНЕ - ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА «СДЕЛАНО НА КУБАНИ»

На планерном совещании в районной администрации руководитель муниципалитета Анатолий Перепелин вручил награду лауреату конкурса в области качества «Сделано на Кубани».

Ранее, итоги подвел департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края. В номинации «Продовольственные товары» награды удостоена глава крестьянско-фермерского хозяйства Альфия Ильясова. Диплом лауреата получил Ренат Ильясов.

- Награда заслуженная, семья Ильясовых на протяжении многих лет занимается растениеводством и реализует качественную продукцию собственного производства, - отметил Анатолий Перепелин. - Желаю дальнейших успехов, процветания и легкости на пути достижения целей!

Участники еженедельной планерки обсудили итоги прямой линии с губернатором Кубани Вениамином Кондратьевым. От жителей края поступило более 18 тысяч сообщений. В основном, это вопросы коммунального и дорожного хозяйства, социальная сфера. Глава района дал поручение проанализировать и отработать обращения тихоречан, помочь решить жителям все проблемные вопросы.

7 декабря 2021