ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний

07 декабря 2021 г. г. Тихорецк

Вопрос публичных слушаний — рассмотрение проекта решения Совета муниципального образования Тихорецкий район «О бюджете муниципального образования Тихорецкий район на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

Инициатор публичных слушаний - глава муниципального образования Тихорецкий район.

Публичные слушания назначены постановлением администрации муниципального образования Тихорецкий район от 22 ноября 2021 года № 2011, которое официально опубликовано в газете «Тихорецкие вести» от 25 ноября 2021 года № 47 и на официальном сайте администрации муниципального образования Тихорецкий район в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» 22 ноября 2021 года.

Постановлением администрации муниципального образования Тихорецкий район от 22 ноября 2021 года № 2011 уполномоченным органом по проведению публичных слушаний назначен организационный комитет.

Публичные слушания проводились 07 декабря 2021 года с 11 часов 00 минут до 11 часов 40 минут в зале заседаний Совета муниципального образования Тихорецкий район расположенного по адресу: г. Тихорецк, ул. Меньшикова 84.

Количество зарегистрированных участников публичных слушаний - 33 человек.

Право на выступление на публичных слушаниях получил эксперт публичных слушаний - заместитель председателя Совета муниципального образования Тихорецкий район Фицкий Виктор Трофимович, который предложил вынести проект решения «О бюджете муниципального образования Тихорецкий район на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» на очередное заседание Совета муниципального образования Тихорецкий район для его утверждения.

Предложений по внесению изменений и дополнений к проекту решения «О бюджете муниципального образования Тихорецкий район на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» от участников публичных слушаний не поступило.

По итогам проведения публичных слушаний организационным комитета принято решение вынести проект решения «О бюджете муниципального образования Тихорецкий район на 2022 год и на плановый период 2023 и 2021 годов» на очередное заседание Совета муниципального образования Тихорецкий район для его утверждения.

Надпись: Н.В. Муравска;организационного комитета

7 декабря 2021