Тихорецкий историко-краеведческий музей стал площадкой для серьёзного разговора о борьбе с наркотической зависимостью.

Студенты тихорецкого филиала КубГУ, врач-нарколог, сотрудник Отдела МВД России, волонтёры антинаркотического движения, представители казачества и антинаркотической комиссии района говорили о видах зависимости, ее профилактике и последствиях. Обсудили социальные проблемы, способствующие распространению наркомании.

Молодежи рассказали о жизненных примерах выдающихся личностей из истории покорения космоса, а также призвали участвовать в волонтерской деятельности антинаркотического движения.

Напоминаем, что в Тихорецком районе действует телефон доверия по вопросам антинаркотической направленности - 8(861-96)7-47-64.

7 декабря 2021