ТИХОРЕЧАНЕ НА ПЬЕДЕСТАЛЕ КРАЕВОГО КОНКУРСА

На Кубани подвели итоги ежегодного краевого конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Георгия Константиновича Жукова в 2021 году.

В номинации «Общеобразовательные организации муниципальных образований Краснодарского края» второе место заняла городская школа №2.

А в номинации «Ветераны Великой Отечественной войны и военной службы» первое место занял Иван Иванович Юров - ветеран военной службы.

Конкурс проходит ежегодно в пять этапов. Принять участие в нем могут все организаторы военно-патриотических мероприятий: трудовые и воинские коллективы, молодежные, ветеранские и поисковые организации, районные казачьи общества, ветераны, студенты, курсанты, а также муниципальные органы и учреждения.

10 декабря 2021