Тихорецкие Госавтоинспекторы проводят уроки на тему: «Безопасная дорога в школу»

Мероприятия проходят в образовательных учреждениях.

В целях повторения правил безопасного поведения на дороге, формирования у учащихся необходимости их соблюдения, воспитания чувства гражданской ответственности за поведение на дороге дорожные полицейские с учащимися 7-х классов Гимназии № 6 города Тихорецка провели урок «Безопасная дорога в школу».

На уроке инспектор ОГИБДД Наталья Котегова напомнила подросткам об основных правилах безопасного участия в дорожном движении.

Сотрудница полиции изучила с ребятами ситуации обманчивой безопасности - «Дорожные ловушки», которые могут возникнуть на пути пешехода и напомнила о важности использования световозвращающих элементов в условиях ограниченной видимости и в темное время суток.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

15 декабря 2021