О прекращении действия свидетельства об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок № 120 «пос. Парковый – г. Тихорецк – ст. Фастовецкая»

В связи с прекращением действия свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок № 120 «пос. Парковый – г. Тихорецк – ст. Фастовецкая» (регистрационный номер маршрута в реестре 16) и карт данного маршрута регулярных перевозок управление строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального образования Тихорецкий район министерство транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края (далее – управление) предлагает предприятиям и (или) индивидуальным предпринимателям, желающим приступить к обслуживанию указанного маршрута, обратиться в адрес управления для получения без проведения открытого конкурса временного (на срок, не превышающий 180 дней со дня наступления вышеуказанных обстоятельств) свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок № 120 «пос. Парковый – г. Тихорецк – ст. Фастовецкая» и карт соответствующего маршрута до начала осуществления регулярных перевозок в соответствии с новым свидетельством об осуществлении перевозок по маршрутам регулярных перевозок, выданным по результатам проведения открытого конкурса.

Для получения временного свидетельства об осуществлении перевозок по вышеуказанному маршруту регулярных перевозок и карт данного маршрута регулярных перевозок необходимо направить в адрес управления заявление с приложением копий документов на транспортные средства (паспорт транспортного средства, свидетельство о регистрации транспортного средства, диагностическая карта), качественные характеристики которых соответствуют сведениям, включённым в реестр муниципальных маршрутов регулярных перевозок пригородного сообщения на территории муниципального образования Тихорецкий район.

16 декабря 2021