В МУНИЦИПАЛИТЕТЕ ПОЛНЫМ ХОДОМ ИДЕТ ПОДГОТОВКА К НОВОМУ ГОДУ

В преддверии праздников на улицах Тихорецкого района появились праздничные украшения и иллюминация.

На центральных площадях устанавливают нарядные ели, а торговые объекты украшают световыми конструкциями. Главную городскую елку на площади имени Жукова в этом году одели в новый наряд. Яркие банты, блестящие шары и новые гирлянды – все, чтобы создавать новогоднее настроение тихоречанам.

Уже открыты городские елочные базары. Приобрести зеленую красавицу можно на любой вкус и кошелек: от пушистых челябинских сосен до элитных датских пихт.

Традиционные атрибуты Нового года – не только елки и гирлянды, но и пиротехника. Она в свою очередь может стать источником не только радости, но также пожаров и травм. Поэтому выбирать и использовать ее нужно с умом.

- Покупайте пиротехнику только в специализированных торговых точках и только сертифицированную. На товаре должна быть инструкция по применению, адреса и телефоны производителя, - отметил Иван Панченко, начальник ОНД и ПР по Тихорецкому району.

17 декабря 2021