ПОЗДРАВИЛИ ЮБИЛЯРА

Почетному жителю Тихорецкого района Николаю Андреевичу Балдинову исполнилось 85 лет.

В гости к юбиляру приехал руководитель муниципалитета. Цветы, подарки, теплые слова и пожелания - адресовали имениннику. Артисты новорождественской культуры исполнили свои творческие номера.

- С огромной радостью приехал поздравить именинника. Николай Андреевич стоял у истоков создания парламентской системы Кубани, занимался общественной деятельностью, проявил себя как мудрый руководитель, - отметил Анатолий Перепелин. - Это пример бескорыстного служения, на котором нужно воспитывать нашу молодежь.

Николай Андреевич награжден правительственными наградами - двумя орденами «Трудового Красного Знамени», орденом «Знак почета».

Юбиляру выразили благодарность за активную общественную деятельность пожелали крепкого здоровья, бодрого настроения и активного долголетия.

18 декабря 2021