В ТИХОРЕЦКЕ ВРУЧИЛИ НАГРАДЫ КУЛЬТРАБОТНИКАМ

Торжественная церемония награждения прошла в районной администрации.

За большой вклад в развитие культуры и искусства Краснодарского края, многолетний плодотворный труд Марине Сбытневой присвоено почетное звание «Заслуженный работник культуры Кубани». Марина Васильевна – художник-постановщик, трудится в народном самодеятельном драматическом коллективе городского Дворца культуры. В 2019 году народный самодеятельный драматический коллектив принял участие в краевом фестивале «Кубанские театральные встречи» со спектаклем «Вдовий пароход», где Марина Сбытнева сыграла главную роль. В итоге, коллектив стал обладателем диплома первой степени.

Еще одна награда – у Нины Талакиной, преподавателя по классу фортепиано детской школы искусств города Тихорецка. Почетной грамотой педагог отмечена за вклад в развитие и сохранение кубанской культуры, эстетическое воспитание и образование молодого поколения.

Награды культработникам вручил руководитель муниципалитета Анатолий Перепелин.

22 декабря 2021