Сотрудники ОМВД России по Тихорецкому району проводят оперативно – профилактическое мероприятие «Правопорядок»

23 и 24 декабря полицейские активизируют работу по пресечению административных правонарушений и преступлений.

23 и 24 декабря сотрудники ОМВД России по Тихорецкому району проведут оперативно – профилактическое мероприятие «Правопорядок».

В период проведения оперативно – профилактического мероприятия «Правопорядок» полицейские активизируют работу по пресечению административных правонарушений в общественных местах, выявлению мест незаконного приема лома металлов, выявлению фактов управления автотранспортными средствами лицами, находящимися в состоянии алкогольного опьянения.

Пресс-служба обращается к гражданам о предоставлении информации о готовящихся или совершённых преступлениях или правонарушениях. Прием заявлений осуществляется круглосуточно по адресу: г. Тихорецк, ул. Чернышевского, д.3 или по телефонам 02, 8(86196) 7-19-64. Также информацию можно сообщить любому сотруднику полиции.

При обращении в дежурную часть Отдела МВД России по Тихорецкому району гражданин называет: фамилию, имя, отчество, место происшествия, конкретную информацию о происшествии. Сообщение может быть и анонимным.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

21 декабря 2021