В ТИХОРЕЦКЕ ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ ПОЛУЧИЛИ ПОДАРКИ

Вице-спикер кубанского парламента Сергей Усенко поздравил тихорецких школьников с Новым годом.

В районе предновогоднее поздравление от кубанских парламентариев уже стало доброй традицией.

Ребятам, добившимся успехов в творчестве, различных сферах учебной и общественной деятельности, вручили сладкие подарки от Законодательного Собрания края. Поздравил юные дарования и глава муниципалитета Анатолий Перепелин.

- Уверен, что все дети талантливы. Но все же кто-то более усерден - и тогда благодаря своему труду, увлеченности и помощи наставников достигает больших успехов, - отметил Анатолий Александрович. – Мы со своей стороны создаем условия, чтобы дети раскрывали таланты и добивались в жизни больших высот.

Детские творческие коллективы района подарили ребятам вокальные и танцевальные номера.

23 декабря 2021