ЮНЫЕ ТИХОРЕЧАНЕ ПРИНИМАЮТ НОВОГОДНИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Детям вручают сладкие наборы и подарки.

Уже не первый год управление молодёжной политики района оказывает содействие благотворительному фонду «Край добра» и доставляет подарки адресатам.

- Наши волонтеры всегда отзываются на реализацию этой акции очень активно. Для них ценно получить эмоции детей в ответ на то, что они сделали доброе дело, - поделилась Наталья Трефилова, начальник управления молодёжной политики Тихорецкого района.

Три бригады волонтёров посетили детей из разных уголков муниципалитета. Дед Мороз и Снегурочка поздравляют ребят и вручают желанные подарки.

А детей из многодетных семей приглашают на представление в городском Дворце культуры. Там их ждёт сказочная программа от артистов Тихорецкого района, а после - вручение подарка от Деда Мороза.

Некоторым семьям подарки привозят домой. Атаман Андрей Аулов и казаки районного казачьего общества поздравляют детей из многодетных малообеспеченных семей с наступающим Новым годом. Около тысячи семей получат сладкие подарки. Все для того, чтобы у маленьких жителей района было праздничное настроение.

24 декабря 2021