В Тихорецке подвели итоги конкурса детского рисунка «Полиция глазами детей»

В творческом состязании приняли участие дети сотрудников полиции в возрасте от 4 до 10 лет.

На рисунках ребята изобразили своих родителей полицейских, какими они их представляют в работе.

Жюри в составе руководства Отдела, представителей Общественного совета и ветеранской организации при ОМВД России по Тихорецкому району так и не смогли выбрать победителей. Все творческие работы были сделаны с душой, в каждую вложено много стараний.

Было принято решение, что все участники конкурса являются победителями. Юные художники отмечены Дипломами.

После официальной части мероприятия ребят и их родителей пригласили ознакомиться с работой полиции. Также ребята посетили Музейную комнату милиции Отдела МВД России по Тихорецкому району.

Представитель Общественного совета, председатель первичной ветеранской организации Владимир Демьяненко по окончании мероприятия обратился к ребятам со словами: «Заметно, что все вы очень постарались изобразить своих родителей, сотрудников полиции, в работе. Желаю всем участникам конкурса дальнейших творческих успехов и надеюсь, что в будущем вы выберете профессию сотрудника органов внутренних дел и продолжите семейные династии полицейских».

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

24 декабря 2021