ТИХОРЕЧАНЕ - ПОБЕДИТЕЛИ КРАЕВОГО КОНКУРСА

В Тихорецке состоялась церемония награждения по итогам краевого конкурса творческих работ «Здравствуй, мама!».

Поприветствовали собравшихся заместитель главы муниципалитета Ольга Грибанова, атаман районного казачьего общества Андрей Аулов. В церемонии награждения приняла участие и Татьяна Темченко - начальник отдела по делам несовершеннолетних, председатель оргкомитета.

Конкурс «Здравствуй, мама!» проходил в удаленном формате. Участники представили творческие работы музыкально-поэтического, творческого и интеллектуального характера. 17 юных тихоречан стали победителями в номинациях «Подарок маме» и «Обращение к маме». Всего на конкурс представили работы больше пятидесяти ребят. Победителей наградили краевыми призами и грамотами, призеров поощрила комиссия по делам несовершеннолетних. От районного казачьего общества всем участникам конкурса вручили сладкие подарки.

Детей порадовали артисты вокальной группы «Карамелька» СДК станицы Алексеевской.

27 декабря 2021