ГЛАВА РАЙОНА ВСТРЕТИЛСЯ С «ЛИДЕРАМИ КУБАНИ»

Встреча Анатолия Перепелина с участниками конкурса «Лидеры Кубани» прошла в районной администрации 27 декабря.

Собравшиеся обсудили опыт участия в губернаторском кадровом конкурсе. Он проводится с 2018 года и тихоречане все четыре года в нем активно участвуют. И каждый раз - выходят в финал конкурса, как результат - все они занесены в кадровый резерв, краевой или муниципальный.

- Кадровая политика - важный элемент любой организации. А в органах местного самоуправления, госслужбе она особенно важна, - отметил Анатолий Перепелин. - Именно люди - главный ресурс, который способен сегодня решать те задачи, которые ставит перед нами время.

Уже больше двухсот жителей района прошли школу «Лидеров Кубани». В этом году от Тихорецкого района подали заявку на участие в конкурсе более 70 человек, в полуфинал вышли 14. Двое - это Александр Поляков и Ренат Ильясов вышли в финал. Ренат получил диплом «Лауреата конкурса «Лидеры Кубани».

28 декабря 2021