АЛЕКСЕЙ ТКАЧЕВ ПОЗДРАВИЛ С НОВЫМ ГОДОМ МЕДРАБОТНИКОВ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА

На Кубани активно проходят предновогодние акции «ЕДИНОЙ РОССИИ», направленные на поддержку персонала ковидных госпиталей и сотрудников скорой помощи.

Депутат Государственной Думы, член волонтерского центра Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Алексей Ткачев на этой неделе побывал в Тихорецке и поздравил медицинских работников с наступающим Новым годом и Рождеством.

- Мы знаем, в какой сложной обстановке работают сегодня медики. Наша признательность и фрукты к новогоднему столу помогут поднять настроение и почувствовать поддержку от земляков, особенно в преддверии Нового года, – сказал депутат.

Парламентарий отметил работу, проделанную сотрудниками скорой помощи, и вручил благодарственные письма фельдшерам Татьяне Лысиковой, Елене Мусаевой и старшему фельдшеру Ольге Зарекидзе. Детям медицинских работников Тихорецкого района Алексей Ткачев передал новогодние подарки.

- Уже два года дети медперсонала намного реже видят своих родителей. Врачи, медицинские сёстры, фельдшеры – все работают с повышенной нагрузкой. – отметил Алексей Ткачев. - Вместе с новогодними подарками мы передаем свою признательность и благодарность людям этой профессии.

29 декабря 2021