С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин поздравил жителей муниципалитета с наступающим 2022 годом.

Дорогие земляки! Новый год занимает особое место в календаре. Ведь, несмотря на холодное время года, это по-настоящему теплый и семейный праздник! Он согревает радостью душевного общения с близкими людьми, дарит уют и тепло. Новый год – это время добрых чудес, искренних желаний и будущих планов.

Уходящий год был полным событий, трудовых успехов и достижений. И пусть каждый из нас запомнит только самое доброе и хорошее. Выражаю благодарность всем, кто вносит своим ежедневным трудом вклад в развитие и процветание родной Тихорецкой земли.

Дорогие друзья! Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и ярких событий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости!

Желаю всем крепкого здоровья, пусть рядом с вами всегда будут близкие люди и верные друзья, а в домах царят любовь и благополучие!

С Новым 2022 годом!

Глава муниципального образования Тихорецкий район А.А. Перепелин