РОССИЙСКИЙ ДЕД МОРОЗ ПОБЫВАЛ В ТИХОРЕЦКЕ

Дед Мороз из Великого Устюга поздравил тихоречан с наступающим Новым годом.

Сегодня на станцию Тихорецкая прибыл поезд Деда Мороза. Это празднично оформленная передвижная резиденция новогоднего волшебника, в составе которой: приемная, ретро-вагоны для проведения игр и квестов, два вагона-ресторана и вагон-лавка, где можно приобрести сувениры из Великого Устюга и Костромы. Пассажиры этого поезда – Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга, Снегурочка из Костромы и их сказочная команда.
Развлекательная праздничная программа с участием артистов и аниматоров позволила окунуться в атмосферу зимней сказки не только детям, но и взрослым. В программе могли принять участие все желающие!
Глава города Евгений Голубь вместе с тихоречанами встретил гостей на привокзальной площади и поздравил всех с наступающим праздником.
Помимо развлекательной программы, можно было посетить вагоны передвижной резиденции и встретиться с Дедом Морозом.
Посетить поезд взрослым можно было только при наличии QR-кода или отрицательного результата ПЦР-теста. Часть вагонов была доступна по билетам.
Поезд сделает остановку в 37 городах России. Проедет свыше 14 тысяч километров за 42 дня.
30 декабря 2021