ТИХОРЕЦКИЕ ШКОЛЬНИКИ В ЧИСЛЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ

Прокуратурой края совместно с министерством образования, науки и молодежной политики региона в образовательных организациях проведена олимпиада «300-летие прокуратуры – от Петра I до настоящих дней».

В мероприятии приняли участие 17 952 школьников из 856 общеобразовательных организаций 44 муниципальных образований края. Участникам олимпиады в течение полутора часов предстояло выполнить 11 заданий, в том числе тесты, ребусы и правовые задачи.
По результатам определили 10 победителей. В их числе одиннадцатиклассница городской гимназии № 8 София Рейсон и десятиклассница школы №18 поселка Паркового Эльвира Матвеенко.
Победителей и их наставников поздравили помощник Тихорецкого межрайонного прокурора Алла Сафонова и заместитель главы муниципалитета Ольга Грибанова, вручили благодарности, цветы и подарки.
12 января 2022