В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ВЕДЕТСЯ ПОДГОТОВКА К РЕАЛИЗАЦИИ ИНВЕСТИЦИОННОГО ПРОЕКТА

Глава района Анатолий Перепелин провел рабочую встречу с Олегом Рафиковым, представителем инвестора ООО «Кристалекс».

Участники совещания обсудили вопросы инфраструктурного обеспечения проекта «Цех по производству посуды и изделий из прессованного стекла». Земельный участок подобран в поселке Малороссийском, где уже на протяжении 8 лет работает предприятие по декорированию чешского стекла и фарфора. Компания «Кристалекс» приняла решение создать в Тихорецком районе замкнутый цикл производства - не только декорировать, но и производить стекло.

- Со своей стороны будем оказывать всестороннюю поддержку для успешной реализации проекта, - отметил Анатолий Перепелин. - Для Тихорецкого района инвестпроекты - это не только привлечение средств в экономику, но и создание дополнительных рабочих мест.

12 января 2022