ДВА ТИХОРЕЦКИХ ПЕДАГОГА ПРЕДСТАВЯТ РАЙОН НА КРАЕВОМ КОНКУРСЕ

В Тихорецком районе прошел муниципальный этап конкурса «Учитель здоровья»

Конкурс «Учитель здоровья» проводится на Кубани ежегодно. Он призван выявить и распространить лучший опыт педагогов по сохранению и укреплению здоровья обучающихся.

На базе первой городской школы прошел муниципальный этап. В нем приняли участие педагоги из первой школы поселка Братского, шестой городской гимназии и восьмой школы станицы Новорождественской.

Конкурс проходил в два этапа. Первый – самопрезентация. Второй – практический урок, на котором педагоги продемонстрировали технологии проведения занятий, способствующие укреплению здоровья учащихся.

После всех этапов члены жюри определили победителей. На краевом конкурсе Тихорецкий район представят учитель физической культуры Андрей Логвинов и учитель английского языка Екатерина Чуйко.

19 января 2022