БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ТИХОРЕЧАНАМ

Мобильный офис ГосЮрБюроКраснодарского края побывал в трёх поселениях муниципалитета.

Правовые консультации смогли получить жители Паркового, Юго-Северной и Архангельской. Наиболее востребованным оказался вопрос предоставления гражданам мер социальной поддержки.

Мобильный офис позволяет оказывать бесплатную юридическую помощь в удаленных и труднодоступных населенных пунктах региона, оперативно консультировать пострадавших в результате ЧС.

Как отметили в ГосЮрБюро, организация и работа мобильного офиса стала возможной благодаря передаче Минюстом РФ в конце декабря прошлого года Краснодарскому краю специально оборудованного автомобиля ГАЗель «Next». Мобильный офис спроектирован по заказу Минюста РФ и оснащен рабочими местами для специалистов и посетителей, в том числе маломобильных.

20 января 2022