ТИХОРЕЦКИЕ СЕМЬИ ПОЛУЧИЛИ СОЦВЫПЛАТЫ

Глава муниципалитета Анатолий Перепелин вручил свидетельства о праве на получение социальной выплаты четырем молодым семьям.

Тихоречане стали участниками ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы РФ «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ».

Общая сумма социальных выплат составила 3789,4 тыс. рублей. Молодые семьи направят средства на приобретение или строительство жилья на территории Краснодарского края.

За последние пять лет социальные выплаты предоставлены 22 тихорецким молодым семьям на общую сумму 21,3 млн рублей.

Всего по итогам реализации в 2021 году мероприятий государственных и муниципальных программ 94 жителя района получили помощь в улучшении жилищных условий. Общая сумма выделенных на эти цели бюджетных средств составила 129 610,9 тыс. рублей.

Жители Тихорецкого района могут получить индивидуальную консультацию по вопросу улучшения жилищных условий можно по телефону 8 (86196) 7-34-10.

25 января 2022