Встреча с молодежью в День Российского студенчества

Сегодня отмечается День Российского студенчества. Председатель территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная Виктория Шведова вместе с заместителем Молодежного Общественного Совета при ТИК Тихорецкая районная Денисом Марушан поздравили студентов 3 курса Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта с их праздником. Пожелали молодым умам творить больше и мыслить шире.

Повышение правовой грамотности и электоральной активности молодежи является одним из важнейших направлений работы избирательных комиссий.

Виктория Шведова подробно рассказала о деятельности территориальной комиссии и организаторов выборов в целом, а также доступно осветила основные этапы избирательной кампании, обратила внимание ребят, что 11 сентября 2022 года совершеннолетним жителям Кубани предстоит принять участие в избирательной кампании по выборам депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва.

25 января 2022