26 января 2022 года в 15:00 часов в администрации Фастовецкого сельского поселения Тихорецкого района состоялось заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений.

На повестку дня вынесены следующие вопросы для рассмотрения:
Вопрос № 1. Заслушивание граждан, требующих профилактического воздействия со стороны территориальной комиссии по профилактике правонарушений на территории Фастовецкого сельского поселения Тихорецкого района.

Приглашена семья, требующая профилактического воздействия.
Докладчик: Н.А. Окорокова - социальный педагог МБОУ СОШ №3 ст. Фастовецкой.
Вопрос № 2. Информация о проведенной работе по организации досуга несовершеннолетних в период зимних каникул, в том числе несовершеннолетних состоящих на профилактическом учете, о запланированных в 2022 году мероприятиях проводимых с несовершеннолетними, в отношении которых проводится индивидуальная профилактическая работа.
Докладчик: А.С. Боровая – руководитель клубного любительского молодежно - спортивного объединения МКУК «Сельский дом культуры Фастовецкого сельского поселения Тихорецкого района».
27 января 2022