26 января 2022 года в администрации Юго-Северного сельского поселения проведено заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений.

В работе заседания приняли участие: Участковый уполномоченный полиции группы УУП и ПДН ОП (ст. Архангельская) ОМВД России по Тихорецкому району, руководитель МКУК «Сельский Дом культуры Юго-Северного СПТР», директор МКУК «Сельская библиотека Юго-Северного СПТР», атаман Юго-Северного ХКО, руководители ТОС, члены комиссии.
На заседании комиссии рассмотрен ряд вопросов. В том числе «Об эффективности деятельности субъектов профилактики, направленные на устранение причин и условий, способствующих совершению преступлений и правонарушений на территории Юго-Северного сельского поселения» и отчет УУП и ПДН ОП (ст. Архангельская) ОМВД России по Тихорецкому району за 2021 год. Информация выступающих лиц принята к сведению. По всем рассматриваемым вопросам приняты конкретные решения.
27 января 2022