СТАРТУЕТ ОЧНЫЙ ЭТАП ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «УЧИТЕЛЬ ГОДА КУБАНИ»

Участниками краевых состязаний по педагогическому мастерству станут 15 педагогов. В их числе - тихоречанка, учитель начальных классов школы № 18 пос.Паркового Ольга Черницына.

Всего в отборе принимали участие 55 конкурсантов из всех городов и районов Краснодарского края. Теперь участники продолжат соревнование в очном этапе, где им предстоит провести урок и классный час, а также представить коллегам свой педагогический опыт в методической мастерской.

Затем конкурсное жюри определит 5 призеров, которые презентуют мастер-классы и примут участие в пресс-конференции «Вопрос Учителю года». Имя лучшего учителя Кубани в 2022 году объявят 4 февраля.

За мероприятиями очного этапа можно следить онлайн на YouTube-канале Института развития образования Краснодарского края.

31 января 2022