МОЛОДЫЕ ДЕПУТАТЫ РАЙОНА ВСТРЕТИЛИСЬ С ДЕПУТАТОМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

Члены молодежного парламента пообщались Дмитрием Лоцмановым на семенном заводе АПК «Кубаньхлеб».

Дмитрий Николаевич состоит в комитете Государственной Думы РФ по аграрным вопросам. В ходе экскурсии на заводе участники встречи обсудили перспективы развития агропромышленного комплекса, примеры использования инновационных технологий в промышленности и сельском хозяйстве. Отвечая на вопросы молодых депутатов, парламентарий прокомментировал их предложения по законодательным инициативам, рассказал о направлениях своей работы в Госдуме.

- Убежден, что такие встречи помогут сегодняшней молодежи получить представление о парламентской работе изнутри и впоследствии применять этот политический опыт для отстаивания интересов наших граждан, - написал Дмитрий Лоцманов на своей странице в Инстаграм.

Председатель Совета молодых депутатов Антон Бакаев поблагодарил парламентария за уделенное время, отметив, что такие встречи способствуют более плодотворной работе молодежного депутатского корпуса.
31 января 2022